Выбросивший из окна 16-го этажа женщину с младенцем москвич заперся в квартире

Мужчина из Москвы, который выбросил из окна 16-го этажа женщину с младенцем, забаррикадировался внутри своей квартиры и отказывается пускать к себе людей.

Выбросивший из окна 16-го этажа женщину с младенцем москвич заперся в квартире

Поступок неадекватного человека, который длительное время находился на окне голым и метал вещи, вызвал тревогу. В данный момент внутренний двор в жилом комплексе «Лефортово парк» оцеплен. Власти уже начали расследование инцидента, и сотрудники правоохранительных органов готовятся к возможному штурму квартиры, где находится мужчина.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика