В психиатрическом отделении «Бутырки» женщина наложила на себя руки

В психиатрической больнице ФСИН, расположенной на территории СИЗО «Бутырка», было обнаружено тело женщины, которая, предположительно, окончила свою жизнь самоубийством. Инцидент произошел в пятницу, когда женщину нашли без сознания в 17.00, но спасти ее не удалось. Отмечается, что характер полученных травм указывает на то, что она покончила с собой.

В психиатрическом отделении «Бутырки» женщина наложила на себя руки

Погибшая женщина была обвинена в сбыте наркотиков и ядовитых веществах. Дополнительные детали происшествия не сообщаются.

Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика