В Петербурге 16-летняя школьница выпила много таблеток и оказалась на больничной койке

В Петербурге врачи из детской городской больницы №5 сражаются за жизнь 16-летней школьницы, которая во вторник около 23 часов наелась таблеток в своем доме на проспекте Авиаконструкторов. Пострадавшая ученица девятого класса была госпитализирована в тяжелом состоянии, а медики поставили ей диагноз отравления нестероидными средствами.

Согласно информации, девочка живет со своей мамой, бабушкой и дедушкой и не состоит на учете в ПДН. В настоящее время проводится проверка данного инцидента.

Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика