В Новосибирске невестка убила свекровь и ранила своего сына

В Новосибирске произошла трагедия, в результате которой 42-летняя Наталья убила свою свекровь, вонзив ей нож в шею. Женщина пришла навестить своего сына, который проживает с 85-летней бабушкой в квартире на Народной улице. В ходе визита между невесткой и свекровью возникла ссора.

После конфликта Наталья схватила нож и нанесла смертельный удар пенсионерке. Девятилетний сын, пытаясь остановить мать, был ранен в ключицу. Он смог вызвать экстренные службы, после чего его госпитализировали с колотой раной.

Наталья была задержана, и по данному факту возбуждено уголовное дело. Известно, что она не работает официально и ранее не имела судимости. В настоящее время устанавливаются причины её действий.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика