В Мытищах мужчине отрезали ухо возле ТЦ прямо средь бела дня

В Мытищах в дневное время произошло нападение на мужчину, в результате которого ему отрезали ухо. Инцидент произошел возле торгового центра «Мытищи Лайт», где трое злоумышленников атаковали 45-летнего Оганеса Г.

Нападающие сначала нанесли удар по голове, после чего отрезали ухо и забрали сумку пострадавшего. Все это происходило на глазах у свидетелей. После атаки преступники скрылись на серебристом автомобиле марки «Шевроле».

По информации медицинских работников, у Оганеса была диагностирована ампутация левого уха и ушиб теменной области. Мужчина не смог объяснить, кто мог совершить нападение и с какой целью.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика