В Челябинской области пресекли сеть международных каналов поставок наркотиков

Управление Федеральной службы безопасности России по Челябинской области остановило деятельность международной сети поставок наркотиков.

За последний месяц правоохранительные органы выявили местонахождение трёх подпольных лабораторий, занимающихся производством и распространением запрещённых веществ. В результате операций было задержано девять человек. В тайниках и по месту жительства задержанных обнаружили более 30 кг наркотиков. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела, и они взяты под стражу.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика