В Белгороде военные на BMW X7 протаранили скорую: погибли фельдшеры

В Белгороде произошло трагическое ДТП на проспекте Славы, в котором автомобиль BMW X7, проехав на красный свет, врезался в машину скорой помощи. В результате столкновения погибли два фельдшера: Ольга Любимова (38 лет) и Марина Паровышник (45 лет). У Любимовой осталась дочь, а у Паровышник – два сына.

По данным “Базы”, за рулем BMW находился 31-летний Иса А., а пассажирами были 28-летний Рамазан Г. (владелец автомобиля) и 28-летний Мурад М.. Все трое являются военнослужащими и находятся в реанимации. Предположительно, водитель BMW был в состоянии алкогольного опьянения.

В Белгороде военные на BMW X7 протаранили скорую: погибли фельдшеры

В Белгороде военные на BMW X7 протаранили скорую: погибли фельдшеры

В результате ДТП пострадали 4 человека, включая водителя скорой помощи. Удар был такой силы, что скорую отбросило на тротуар и впечатало в стену здания. Возбуждено уголовное дело.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика