Тысячному посетителю вытрезвителя в Ачинске подарили пять литров кефира

В Ачинске тысячный посетитель вытрезвителя был награждён необычным подарком — пятью литрами кефира. Этот подарок вручил заместитель главы города.

Тысячному посетителю вытрезвителя в Ачинске подарили пять литров кефира

Как сообщают СМИ, пациент попал в медучреждение не по своему желанию, так как его доставили сотрудники полиции для восстановления. Тем не менее, он согласился на предоставленную помощь.

Если тысячный посетитель получил целых пять литров кефира, то первому клиенту ранее была вручена всего одна бутылка кисломолочного продукта.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика