Трамп отменит указы Байдена в первые дни на посту президента

Пресс-секретарь штаба Дональда Трампа Ливитт заявила, что бывший президент США намерен отменить большинство указов Джо Байдена в течение первой недели своей возможной президентской каденции. В интервью телеканалу Fox News она заявила, что 94 указа, подписанные Байденом на начальных этапах его работы в Белом доме, привели к «кризису на границе» и «экономическому кризису», с которым столкнулась страна.

Ливитт подчеркнула, что Трамп готов будет принять меры для исправления последствий этих указов, если он вернется в Белый дом.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика