The Mirror: немецкие ученые провели исследование длины «мужского достоинства»

Исследование, проведенное немецкими учеными и опубликованное изданием The Mirror, представляет интересные данные о средних размерах мужских половых органов в различных странах.

Согласно метаанализу, первое место в рейтинге по средней длине «мужского достоинства» занял Эквадор, где средняя длина в состоянии эрекции составила впечатляющие 17,6 сантиметра. В то время как самые скромные размеры, по данным исследователей, выявлены в Камбодже, где средняя длина составила чуть менее 10 сантиметров.

Интересно отметить, что Великобритания и США заняли 60 и 68 места соответственно, средние размеры в этих странах оказались на уровне 13,5 и 13,1 сантиметров.

Тем не менее, ученые отмечают, что данные могут быть не совсем точными из-за склонности мужчин к преувеличению размеров своего полового органа. Они также предоставили инструкцию по самостоятельному измерению, рекомендуя измерять по верхней стороне от корня ствола до кончика головки, а также учитывать наличие жировой подушечки, если она есть, и слегка ее вдавливать во время измерения.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика