Террористы захватили Пальмиру и склад сирийского вооружения

Боевики террористических группировок захватили стратегически важный город Пальмиру в Сирии, сообщают арабские каналы. Согласно информации, террористы заняли крупный склад ракетно-артиллерийского вооружения сирийской армии, что может существенно повлиять на военную ситуацию в регионе.

Пальмира, которая ранее неоднократно становилась ареной боевых действий, вновь оказалась под контролем террористов.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика