Сотрудники Ozon устроили массовую драку в Екатеринбурге

Сотрудники-мигранты устроили массовую драку на сортировочном пункте Ozon в Екатеринбурге. Об этом сообщает Ural Mash.

По данным Telegram-канала, столкновение произошло из-за того, что сотрудники мешали друг другу уйти после работы: спешили к автобусу, толкали друг друга и избивали своих коллег.

Утверждается, что это уже не первый подобный случай.

Однако полиция сообщила, что не получала никаких сообщений об инциденте и не располагает информацией о пострадавших.

Сотрудники правоохранительных органов проверят информацию, размещенную в Интернете.

Источник

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика