СМИ: Эпштейн тайно записывал секс принца Эндрю и Клинтона с детьми

Миллиардер и педофил Джеффри Эпштейн тайно снимал на видео сексуальные встречи принца Эндрю, предпринимателя Ричарда Брэнсона и экс-президента США Билла Клинтона с несовершеннолетними. Эту информацию опубликовал Daily Mail, ссылаясь на недавно обнародованные документы.

Расследование дела Джеффри Эпштейна началось в 2006 году после того, как жительница Палм-Бич сообщила полиции, что ее 14-летнюю дочь попросили сделать мужчине массаж, а затем принудили к сексу. В течение года федеральные прокуроры обнаружили 40 молодых женщин, которые, возможно, стали жертвами незаконной сексуальной эксплуатации.

ФБР также начало публиковать материалы из архива Эпштейна, включая имена из его «черного блокнота». Там фигурируют 301 британский подданный, включая экс-премьера Тони Блэра, рок-музыканта Мика Джаггера и миллиардера Ричарда Брэнсона.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика