27 января в Краснодарском крае ожидаются неблагоприятные погодные условия. Местные власти и ГУ МЧС РФ объявили штормовое предупреждение из-за сильного тумана, гололеда и измороси, которые могут затруднить движение на дорогах.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, ухудшение погодных условий затронет большую часть региона, за исключением Черноморского побережья на участке от Анапы до Магри и города Сочи. В связи с этим спасатели призвали местных жителей и туристов соблюдать повышенные меры безопасности.
«Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам. Для перехода проезжей части рекомендуется использовать только надземные или подземные пешеходные переходы», — сообщили в ведомстве.
