Роберт Левандовски: “После игры Франции против Туниса мы думаем, что все возможно – Польше нужно будет играть лучше, чтобы создать им проблемы”

Роберт Левандовски высказал свое мнение о предстоящем матче между сборными Польши и Франции.

Эти две команды сыграют в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2022 года.

“Франция – сильная сборная. Если Польша хочет создать им проблемы, нам придется играть лучше. В частности, нужно больше проявлять себя в атаке. У них отличная команда, но после их игры против Туниса мы думаем, что все возможно.

Это большой вызов для нас. Мы знаем, какие там игроки, но мы постараемся показать себя с лучшей стороны и дать отпор.

Мы знаем, что Франция – действующие чемпионы. Возможно, они смогут снова выиграть турнир. Так что это большой вызов для нас”.

Нападающий сборной Польши и “Барселоны” сказал: “Нам нужно будет сыграть лучше, чем против Аргентины.

Сборная Польши сыграет с Францией 4 декабря. Матч состоится в 18:00 по московскому времени.

Источник
Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика