Reuters: Трамп готовит новый план на вторые 100 дней работы

Администрация президента США Дональда Трампа готовит новый план на вторые 100 дней работы, делая акцент на заключении торговых соглашений, мирных переговорах и ужесточении запрета на въезд граждан из ряда стран. Об этом сообщает Reuters.

По словам одного из чиновников Белого дома, у Трампа есть еще «несколько торпед под водой», намекая на неожиданные шаги в ближайшем будущем.

На следующей неделе президент Трамп посетит Мичиган, где состоится митинг, посвящённый первым 100 дням его работы. В Белом доме планируют подчеркнуть экономические успехи, процесс высылки нелегальных мигрантов, перемены во внешней политике и работу нового Департамента по эффективности, возглавляемого Илоном Маском. Эти мероприятия станут частью кампании по продвижению второго президентского срока Трампа.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика