Пьяная мать с ножом угрожала директрисе школы в Свердловской области

В Белоярском Свердловской области пьяная женщина с ножом попыталась напасть на директрису школы № 18 Светлану Хмелёву. По информации родителей учеников, инцидент произошел, когда женщина, не встретив на вахте охраны, спокойно прошла в здание школы.

Пьяная мать с ножом угрожала директрисе школы в Свердловской области

Оказавшись в учреждении, агрессивная гостья направилась к руководству с ножом в руках. Светлане Хмелёвой удалось спрятаться в другом кабинете и запереться. Женщина покинула здание, бросив нож на входе.

Родители утверждают, что у директрисы есть множество конфликтов с родителями учеников. В частности, ранее ее лишили должности за то, что она выдала выпускнице аттестат с отличием, несмотря на то, что девочка должна была получить обычный аттестат.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика