Предсказания Ванги на 2025 год начинают сбываться: землетрясение в Таиланде

Британские журналисты сообщают, что одно из предсказаний болгарской ясновидящей Ванги на 2025 год уже сбылось. Согласно прогнозам, она предсказала землетрясение, которое недавно произошло в Таиланде и Мьянме. Эпицентр силы 7,7 балла находился близ города Мандалая, а разрушительные толчки затронули также столицу Таиланда, Бангкок. Издание Daily Mail напоминает, что Ванга в своих предсказаниях упомянула землетрясения, что на фоне произошедших событий делает её прогноз особенно тревожным.

Кроме того, в последние дни в американском штате Невада зафиксировано землетрясение магнитудой 4,0 балла, и эксперты прогнозируют высокую вероятность повторных подземных толчков. В своих предсказаниях Ванга также говорила о климатических катастрофах, разрушительном конфликте в Европе и мировом экономическом кризисе, что продолжает вызывать интерес к её пророчествам.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика