Под Самарой на трассе М-5 ГАЗель насмерть сбила пешехода

6 декабря на трассе М-5 под Самарой произошло смертельное ДТП, в результате которого пешеход погиб. Грузовая ГАЗель, за рулем которой находился 20-летний молодой человек, двигалась со стороны Тольятти в сторону поселка Курумоч. На 1004 км трассы водитель сбил пешехода, идущего по обочине. Инцидент произошел в 6:40, и пешеход скончался на месте происшествия. После удара ГАЗель вылетела в кювет.

Под Самарой на трассе М-5 ГАЗель насмерть сбила пешехода

В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что в результате аварии движение на этом участке федеральной трассы было частично перекрыто. Причины произошедшего устанавливаются.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика