Под Калининградом обнаружили повешенное тело молодого человека

В ночь на 4 ноября в посёлке Павлинино Зеленоградского района было обнаружено тело молодого человека, повешенного. Эту информацию передали очевидцы, и она была подтверждена местными органами Следственного комитета.

По словам соседки погибшего, трагедия случилась после вечеринки, когда парень поссорился со своей девушкой. После этого она уехала с подругой на дискотеку, а он ушел в сарай. Тело парня было обнаружено братом девушки около 12:00. Недавно погибшего увезли.

Следственные органы проводят проверку по этому случаю, выясняя все подробности произошедшего.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика