“Переломы у меня – это все сказки и выдумки”: шахматист Карпов вернётся на работу в Госдуму 13 декабря

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов планирует вернуться на работу в Госдуму 13 декабря. Об этом депутат Госдумы сообщил в разговоре с журналистами ТАСС.

Он рассказал, что скорее всего, выйдет на работу во вторник, 13 декабря.

“Чувствую себя уже нормально”, – признался Анатолий Карпов.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Карпов был доставлен в больницу, информация о его состоянии была противоречивой. Один из слухов 12-й чемпион мира по шахматам опроверг:

“Сообщения про переломы у меня – это все сказки и выдумки”.

Источник
Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика