Отопительный сезон в Воронеже стартует до 15 октября.
Сначала отопление будет подано в социальные учреждения, такие как школы и больницы, после чего подключат многоквартирные дома.
Стоит отметить, что отопление включают традиционно, когда температура воздуха на протяжении пяти дней не поднимается выше +8°C.
На данный момент 37 из 50 теплоснабжающих организаций города уже получили паспорта готовности к отопительному сезону, а уровень подготовки многоквартирных домов к зимнему периоду составляет 99%.
