Обнаженный мужчин попал на видео в центре Сочи

В центре Сочи был замечен мужчина, который прогуливался по тротуару полностью голым. Видео прохожего было опубликовано в Instagram*-аккаунте, который освещает события в курортном городе.

На видео видно, как мужчина идет по тротуару без одежды. В подписи к публикации было написано: «В чем мать родила».

Обнаженный мужчин попал на видео в центре Сочи

Это видео вызвало возмущение у пользователей сети, которые начали оставлять комментарии под постом. Они выразили свое недовольство и осудили такое поведение. Некоторые из комментариев звучали так: «Это нормально? Куда мир катится?», «Его нужно судить», «Что за ненормальное поведение?», «Крыша едет. Дом стоит».

*Соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ.

Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика