Нападающий “Монако” Эмболо о Головине: “Он может играть на разных позициях”

Бреэль Эмболо говорит о полузащитнике “Монако” Александре Головине.

“Головин – сумасшедший игрок. Он у нас в “Монако”, и это круто. Он играет на той же позиции, что и Шакири, и может играть разные роли на поле.

Я знаю его уже пять месяцев. Хороший парень. У него отличные качества. Здорово, что он с нами. Он еще может расти и развиваться дальше. Главное, чтобы не было проблем со здоровьем.

Он важный игрок для “Монако”. У него еще есть время, чтобы вырасти и перейти в топ-клуб”, – сказал нападающий “Монако” и сборной Швейцарии.

Источник
Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика