Мигрант заставил своих сыновей вдвоем избить ребенка
АвторАлександр КоротковОпубликовано
В Ярославле случился инцидент, когда мигрант заставил своих сыновей напасть на ребенка из двора. Дети иммигранта пожаловались отцу на мальчика, после чего он немедленно приказал им напасть на сверстника и наблюдал за происходящим.
Свидетели утверждают, что мужчина угрожал ребенку, выражал гнев в его адрес, требовал, чтобы он вызвал своего отца, угрожая ему.
Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.
Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.