Mazda представила спортседан EZ-6 Sport Edition за 1,8 млн рублей

Mazda выпустила в Китае спортивную версию седана EZ-6 Sport Edition, стоимостью от 1,8 млн рублей. Новинка доступна как в гибридной, так и в полностью электрической модификациях, а её мощность достигает 255 л.с.

В интерьере использованы алькантара и яркие красные акценты. Снаружи автомобиль выделяется 19-дюймовыми дисками и красными суппортами, подчёркивающими спортивный стиль модели.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика