Анжела Цырульникова, курьершу, которая забрала миллионы Ларисы Долиной, оставили в следственном изоляторе. В своей апелляционной жалобе она просила изменить меру пресечения на домашний арест.
На заседании суда Цырульникова отметила, что Лариса Долина не информировала её о содержимом сумки, которую она передала. Женщина также рассказала, что эта ситуация негативно повлияла на её детей: у 14-летней дочери начался нервный срыв, она не посещает школу, а у сына, который учится в колледже, возникли психологические проблемы.

Ранее сообщалось, что Цырульникова утверждала, что сама стала жертвой мошенников. Встречу с певицей ей якобы организовали в качестве подарка на день рождения, и в обмен на это она согласилась забрать сумку, которую Долина должна была передать «нужным людям».
53-летнюю Цырульникову задержали в августе в подмосковной Балашихе. Она работала тренером по пилатесу и стретчингу и несколько лет назад получила диплом о профессиональной переподготовке на эту специальность.
