Кухонные полотенца от Бекхэма: футболист зарегистрировал товарный знак в РФ

Компания DB Ventures, принадлежащая бывшему футболисту Дэвиду Бекхэму, зарегистрировала товарный знак David Beckham в Роспатенте. Заявка на регистрацию бренда была подана еще в июне 2024 года.

Товарный знак зарегистрирован по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) № 24. Это позволит компании производить и продавать широкий ассортимент товаров для дома, включая ткани, чехлы для мебели, скатерти, шторы, кухонные полотенца и многое другое.

DB Ventures была создана Дэвидом Бекхэмом в 2014 году и управляет его рекламными контрактами. В 2022 году спортсмен продал 55% бизнеса брендинговой компании Authentic Brands Group.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика