Гимнастка Мельникова раскритиковала питание на тренировочной базе

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова высказала критику в адрес питания на тренировочной базе спортсменов через свои сториз в Instagram. В своем сообщении она отметила, что в последние дни на базе питание оставляет желать лучшего из-за падения качества и разнообразия пищи во времена пандемии COVID-19. Гимнастка призналась, что вынуждена ограничиваться овощами и даже выражает сомнения, что разваренная капуста достаточно питательна для восстановления ее мышц. Она также упомянула о недостаточном количестве еды, например, о четвертине грейпфрута. Мельникова выразила грусть и разочарование по поводу ситуации с питанием на базе, а также выразила надежду на возвращение к прежнему уровню.

Ангелине Мельниковой 23 года, и она является олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях на Играх в Токио, а также бронзовым призером в многоборье и вольных упражнениях. В 2016 году на Олимпийских играх она завоевала серебряную медаль в составе сборной России. Кроме того, у нее имеется золото чемпионата мира и три победы на чемпионатах Европы.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика