Финалист “Битвы экстрасенсов” Рзаев: спецоперация на Украине закончится в 2023 году

Конфликт на Украине не закончится до 2023 года. Сейчас это противостояние добра и зла, но Россия не хочет идти на крайние меры. Это слова Зираддина Рзаева, финалиста программы “Битва экстрасенсов”.

По его словам, в следующем году конфликт окончательно прекратится или перейдет в пассивное состояние. Экстрасенс уверен, что это будет обусловлено переговорами.

Он также добавил, что конфликт на Украине – не последнее, с чем придется столкнуться России. В беседе с “МК” Рзаев заявил, что ЕС и НАТО будут создавать новые конфликты с другими соседними странами и пытаться вовлечь в них Россию.

По мнению этого экстрасенса, все человечество ожидают очень трудные времена и годы. А в 2023 году – голод и нехватка продовольствия.

Однако собеседник издания заключил, что в России все будет хорошо, а больше всего пострадает Запад.

Источник

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика