Экс-замминистра Челябинской области ищет работу директором на «Авито»

Новости России

Александр Филиппов, бывший первый заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, разместил объявление о поиске работы на доске бесплатных объявлений «Авито». В настоящее время он занимает должность заместителя главы города Копейска и отвечает за жилищно-коммунальное хозяйство.

Экс-замминистра Челябинской области ищет работу директором на «Авито»

В своём резюме Филиппов описал себя как целеустремлённого, ответственного и коммуникабельного специалиста с опытом работы в условиях многозадачности. Также он отметил, что прошёл дополнительные курсы по реализации проектов ГЧП в 2020 году и имеет личный автомобиль.

Уровень зарплаты в объявлении не указан, а сам Филиппов не уточнил, что в данный момент работает в мэрии Копейска. В резюме он подробно изложил свою трудовую биографию, которая включает работу педагога, дирижёра, юриста и управленца.

Филиппов пришёл в мэрию Копейска в августе 2024 года. В 2017–2020 годах он занимал должности заместителя и первого заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, курируя вопросы строительства и содержания дорог.

ПолитАналитика