Двое неизвестных в масках похитили женщину в Балакове Саратовской области

В Балакове, Саратовской области, двое неизвестных в масках похитили женщину, насильно затолкнув её в собственный автомобиль. 47-летняя Наталья Сизова разыскивается уже вторые сутки.

Согласно данным издания SHOT, поздно вечером 22 сентября, накануне своего дня рождения, Наталья шла возле дома на «Бульваре роз». В этот момент на неё напали два мужчины, которые увезли её на автомобиле Toyota RAV4 в неизвестном направлении. Свидетели утверждают, что похитители были одеты в тёмную одежду и скрывали лица под масками. Родственники женщины обратились в полицию, отметив, что не замечали ничего подозрительного в её поведении.

Двое неизвестных в масках похитили женщину в Балакове Саратовской области

Известно, что Наталья окончила Саратовскую госсельхозакадемию в 2002 году по специальности аудит. Она является владелицей клининговой компании и ведёт активный образ жизни, часто выезжая на природу с друзьями и увлекаясь горнолыжным спортом.

ПолитАналитика