В результате нападения боевиков на пост ДПС в Карачаевске два прикомандированных полицейских из Кургана погибли. Они были призваны на помощь из Ингушетии после предыдущей атаки.

Погиблие полицейские — Антон Валиков, замначальника отдела МВД России «Щучанский» по Курганской области, и Андрей Артамонов, полицейский дежурной части г. Кургана. Оба находились в Карачаево-Черкесии в рамках служебной командировки.
В перестрелке также пострадали четыре других сотрудника полиции, которых госпитализировали. Пять боевиков были ликвидированы на месте происшествия. По данным Следственного комитета Российской Федерации, нападавшие, уничтоженные при атаке на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии, также участвовали в обстреле сотрудников полиции 22 апреля.
