Для лидеров БРИКС на концерте в Казани исполнили «Калинку» и «Течет река Волга»

На концерте в Казани, проходящем в Колонном зале Казанской Ратуши, для лидеров БРИКС были исполнены известные русские народные песни «Калинка» и «Течет река Волга».

Для лидеров БРИКС на концерте в Казани исполнили «Калинку» и «Течет река Волга»

В программе также присутствовало попурри под названием «Волшебная музыка БРИКС», представляющее собой импровизационное произведение, основанное на мелодиях стран-участниц объединения.

Исполнителями композиций для гостей саммита стали представители молодого поколения российской музыкальной культуры, а также оркестр «Академия русской музыки».

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика