В Тольятти 13-летняя школьница совершила убийство своих младших сестер, что стало результатом постоянного давления со стороны родителей, заставлявших её заботиться о них. Милана, желая провести время с друзьями, была вынуждена остаться с сестрами, когда её мать и отчим уехали разбираться в полицию по делу о проникновении в жилище.
В тот день Милана была в ярости. У неё уже были серьёзные проблемы с психическим здоровьем, и она периодически испытывала неконтролируемые приступы агрессии, находясь под наблюдением психологов. В состоянии аффекта она взяла нож и напала на своих сестёр, причинив им тяжёлые травмы, одна из которых была настолько жестокой, что она покусала одну из девочек за шею.
Девочка также испытывала ненависть к своему отчиму, который избивал её мать, а та всё прощала. Милана хотела отомстить за то, что ей приходилось заботиться о его детях. В настоящее время она находится в психиатрическом диспансере, и по результатам экспертизы её, вероятно, направят на принудительное лечение.