Более 60 мигрантов выдворят из России после рейда в Подмосковье
АвторАлександр КоротковОпубликовано
Рейд был осуществлен в Химках, как сообщили в ГУМВД. В рамках проверки были обследованы два хостела в деревне Носово и производственный цех по изготовлению напитков в селе Чашниково.
В результате проверки было составлено 48 административных протоколов за нарушения правил пребывания в стране и 14 протоколов за незаконное трудоустройство. На каждого мигранта был наложен штраф в размере пяти тысяч рублей с последующим выдворением.
Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.
Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.