Бербок заметили выходящей со встречи, которая тайно состоялась со Столтенбергом

Согласно информации Bild на русском, министр иностранных дел Германии Анналена Бербок провела секретную встречу с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Наблюдатели заметили, что главу МИД сопровождали семь офицеров службы безопасности во время встречи, которая состоялась в ресторане отеля Telegraphenamt в Берлине. Сообщается, что инициатива организации встречи исходила от генерального секретаря НАТО. Политики обсудили тему безопасности в Европе и дальнейшей поддержки Украины.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика