Байден «покусал» детей во время празднования Хэллоуина в Белом доме

Во время празднования Хэллоуина в Белом доме президент Байден «покусал» детей, которые пришли в костюмах, раздавая им конфеты.

Как обычно, в администрации президента провели мероприятие, где маленькие гости могли получить сладости. Однако некоторые дети получили от Байдена больше внимания, чем остальные.

Одному из малышей, который был одет в костюм «цыпленка», он в шутку прикусил бедро, а ребенку в костюме вишневого пирожного — пальцы ног.

Байден «покусал» детей во время празднования Хэллоуина в Белом доме

При этом газета New York Post охарактеризовала действия президента как «серии неловких взаимодействий».

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика