Сооснователь маркетплейса Wildberries Владислав Бакальчук заявил, что в разрушении компании и ухудшении его отношений с владелицей Татьяной Ким виноват один из братьев Мирзоян — Леван. По словам Бакальчука, Мирзоян манипулировал Ким, пытаясь развалить бизнес и вывести деньги из компании.
«Леван Мирзоян. Именно ему Керимов поручил „заморочить“ Татьяну, чтобы через ее руки развалить Wildberries», — написал Бакальчук в своем Telegram-канале, уточнив, что Мирзоян применял различные методы давления на Татьяну, включая подарки, лесть и угрозы захвата маркетплейса.
Кроме того, Бакальчук сообщил, что в 2030 году Татьяна Ким планировала баллотироваться на пост президента России, однако он призвал ее сосредоточиться на текущих задачах, в том числе на управлении компанией.