Apple обновила AirPods Max портом USB-C и новыми цветами

Сегодня компания Apple объявила об обновлении для AirPods Max, которые теперь будут оснащены разъемом USB-C для зарядки и представлены в новых цветах: «Полночный», «Синий», «Фиолетовый», «Оранжевый» и «Звездный».

Apple обновила AirPods Max портом USB-C и новыми цветами

Также стало известно, что с предстоящим обновлением программного обеспечения iOS 18 наушники AirPods Max получат поддержку персонализированного пространственного звука.

Предварительные заказы на обновленные AirPods Max можно оформить уже сегодня по цене 549 долларов США, а официальный релиз намечен на пятницу, 20 сентября.

Apple не анонсировала других изменений для AirPods Max в ходе своего мероприятия.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика