Алаудинов рассказал об извинениях Зеленского перед Кадыровым

Апты Алаудинов, замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ и командир спецназа «Ахмат», сообщил, что Владимир Зеленский извинялся перед Рамзаном Кадыровым задолго до начала специальной военной операции. По словам Алаудинова, это произошло еще в то время, когда Зеленский только начинал свою карьеру на телевидении в рамках проекта «Квартал 95».

Алаудинов рассказал, что Зеленский был в состоянии сильного волнения и плакал, пытаясь связаться с Кадыровым, чтобы принести свои извинения. Генерал-майор отметил, что он сам обращался к Рамзану Ахматовичу с просьбой о прощении за Зеленского.

Причины извинений Зеленского не были уточнены Алаудиновым.

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика