112: На территории Москвы объявлен план «Перехват» из-за стрельбы из «Порше»

В Москве введен план «Перехват», как сообщает телеграм-канал «112». Полиция находится в поиске автомобиля «Порше», на котором, предположительно, скрылись преступники. Согласно данным ресурса, внутри машины находятся лица, которые, как предполагается, нанесли ранение мужчине в городе Щербинке. После произошедшего, стрелявшие смогли скрыться с места происшествия.

112: На территории Москвы объявлен план «Перехват» из-за стрельбы из «Порше»

112: На территории Москвы объявлен план «Перехват» из-за стрельбы из «Порше»

Последний раз разыскиваемый автомобиль заметили на Варшавском шоссе. В связи с этим инцидентом всем полицейским было приказано проводить патрулирование столицы в бронежилетах.

Александр Коротков

Родился в 1985 году в Туле. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и начал свою карьеру в журналистике в 2007 году. С 2014 года работал в качестве военного аналитика в различных интернет-изданиях.

Является автором нескольких работ о войнах и местных конфликтах. Пишет об СВО, войне за Донбасс, украинском перевороте 2014 года.

ПолитАналитика